Нагула Элина

2017 г.

  • 1 место — Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида» Женщины
  • 1 место — Первенство Москвы «Динамичная пирамида» Девушки
  • 1 место — Первенство России «Динамичная пирамида» Юниорки с 16 до 18 лет
  • 1 место — Командное Первенство России «Пирамида» Юниорки с 16 до 18 лет
  • 1 место — Чемпионат России «Пирамида — Командные соревнования» Женщины
  • 1 место — Первенство Мира «Свободная пирамида» Юниорки с 16 до 18 лет
  • 2 место — Чемпионат России «Динамичная пирамида» Женщины
  • 2 место — Первенство России «Свободная пирамида» Юниорки с 16 до 18 лет
  • 2 место — Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида» Женщины
  • 3 место — Чемпионат России «Свободная пирамида» Женщины
  • 3 место — Кубок Мира Prince Open, Финал Женщины
  • 3 место — Кубок Лонгони

2016 г.

  • 1 место — Чемпионат Москвы «Свободная пирамида», Женщины
  • 1 место — Командный Чемпионат России  «Свободная пирамида» Женщины
  • 1 место — Командное первенство России «Свободная пирамида» Девушки до 18 лет
  • 1 место — Матчевая встреча: Абрамов + Нагула vs Кочалиди + Гудзь
  • 1 место — Первенство России  «Бильярдный спорт» Девушки до 18 лет
  • 1 место — Международные соревнования «Маленький принц» Девушки до 15 лет
  • 1 место — Первенство Москвы «Динамичная пирамида» Девушки до 18 лет
  • 1 место — Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида» Женщины
  • 2 место — Первенство Мира «Свободная пирамида» Девушки до 18 лет
  • 2 место — Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида» Женщины
  • 3 место — Чемпионат России «Динамичная пирамида» Женщины

2015 г.

  • 1 место — Первенство мира «Свободная пирамида» Девушки до 18 лет
  • 1 место — Чемпионат России «Свободная пирамида» Женщины
  • 1 место — Чемпионат Москвы «Свободная пирамида» Женщины
  • 1 место — Чемпионат Мира «Динамичная пирамида», 1-й отборочный тур Женщины
  • 1 место — Первенство России  «Бильярдный спорт» Девушки до 18 лет
  • 1 место — Sharovnya Women’s Open
  • 1 место — Первенство России «Бильярдный спорт» Девушки до 16 лет
  • 2 место — Первенство Москвы «Свободная пирамида»  Девушки 16-18 лет
  • 2 место — Международные соревнования «Маленький Принц» Девушки до 16 лет
  • 2 место — Первенство Москвы «Свободная пирамида» Девушки до 18 лет
  • 2 место — Чемпионат России «Комбинированная пирамида» Женщины
  • 3 место — Командный Кубок России «Свободная пирамида» Женщины
  • 3 место — Чемпионат Москвы по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» Женщины

2014 г.

  • Бронзовая призерка Первенства России Девушки до 16 лет

2013 г.

  • 5-8 место Чемпионата России по «Свободной пирамиде»
  • Бронзовая призерка Первенства Москвы по «Свободной пирамиде»
  • Победительница Школьного рейтингового турнира по «Свободной пирамиде»
  • Серебряная призерка Чемпионата Москвы по «Свободной пирамиде»
  • Победительница Международного турнира по «Свободной пирамиде» среди юниоров «Шаровые молнии»

2012 г.

  • Серебряная призерка Кубка Хабаровской области по «Cвободной пирамиде» Женщины
  • Серебряная призерка Первенства Москвы по «Cвободной пирамиде»
  • Победительница Школьного рейтингового турнира по «Cвободной пирамиде»
  • Обладательница «Приза за волю к победе» Международного бильярдного турнира «Кубок Кремля»